На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О ЛЖИ ВЛАСТИ

Эдуард Снегирев, Самара

       Нынешняя российская власть уже не может остановиться в своем вранье перед народом и не выказывает не малейшего желания начать восстанавливать доверие населения.
       Многолетнее вранье власти о якобы  заботе о нуждах страны и благополучии ее населения окончательно разоблачила череда принятых ею в последнее время  законов, существенно ухудшивших и без того тяжелое социальное положение простых людей. Речь идет, в первую очередь, о принятии властью антинародной реформы по повышению срока выхода российских граждан на пенсию.
       Но к каким бы ухищрениям не прибегала власть, ей не удается обмануть людей с интеллектом, умеющих анализировать происходящие события и делать соответствующие выводы, напрочь опровергающие вранье властей.
       Следует отметить, что вранье нынешней власти рассчитано, в основном, на обман недалеких российских граждан, которые, к сожалению, составляют значительную долю населения России.
       Многими экспертами отмечается, что в нынешней российской власти нет интеллектуалов, -  высококвалифицированных профессионалов по роду их государственной деятельности.
       Более того, по мнению ряда экспертов, Россия сейчас находится под управлением  клептократии, - группы сплетенных между собой финансовыми интересами олигархов, политиков и силовиков, отвергающих конституционные атрибуты общения власти с народом и склонных к силовому, запретительному решению проблемных вопросов российского общества.
       Разумеется, что у интеллектуальных людей вранье властей, - вешанье людям лапши на уши, - вызывает открытое возмущение и гнев, и толкает людей на протестные митинги, шествия и пикеты.
       Не секрет, что во власти есть  как управленцы, которые этого не понимают, так и управленцы, это хорошо понимающие, но, верящие в силу мнимого превосходства над окружающим быдлом и поэтому даже не скрывающие  своего пренебрежения к народу и открыто заявляющие, что им «до лампочки», что будут думать об их словах и решениях простые граждане.
       Нежелание российской власти пойти на конструктивный диалог с гражданами,  и ее ложь о мнимом сопереживании выпавшим на долю народа бедам  лишь накаляют социальные протесты в стране и множат число противников власти.

Картина дня

наверх