На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РАНО ИЛИ ПОЗДНО НАРОД СЛОМАЕТ РАБСКОЕ ЯРМО И ОБРЕТАЕТ СВОБОДУ.

       Власть перешла к запугиванию российских граждан, недовольных ее антинародной/антисоциальной политикой...      

Она перестала соблюдать даже видимую законность своих действий в отношении оппонентов и перешла к силовому сценарию в противостоянии с ними: запретить, разогнать, наказать.
       Наказания граждан по пресловутому закону об оскорблении власти в соцсетях  принимают драконовский характер; на массовых мирных выступлениях следуют многотысячные задержания граждан, избиения и перепровождение митингующих людей в полицейские участки...
       Власть надменно отмахивается от обвинений народа, что она попирает личные права и свободы граждан, предоставленные  статьями 3 и 31 Конституции РФ.
       В помощь силовикам она подключила на полную катушку репрессивный аппарат судов всех инстанций.
       Складывается ощущение, что власть на полном серьезе надеется с помощью запугивания и репрессий заглушить протест граждан против нищенского сосуществования народа, попрания предоставленных гражданам Конституцией страны личных прав и свобод и превращения людей в быдло,  безмолвно последующее на убой по команде хозяев.
       «Надежды юношей питают»... 
       Власть все равно народу проиграет,  ибо протестующим против нищеты и бесправия гражданам нечего «терять, кроме своих цепей».
        Недовольный народ, можно лишь временно удерживать в рабском положении... Рано или поздно народ сломает рабское ярмо и обретает свободу.
       Об этом говорит вся история развития человечества...

 

Картина дня

наверх