На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О «ДЗЕН» ИЛИ «МНЕНИЕ НЕ ИМЕНИЕ» ДЛЯ ТРУСА, НО НЕ ДЛЯ ПОРЯДОЧНЫХ БЛОГЕРОВ!

       Меня весьма порадовала добротная публикация «Не надо прогибаться под сомнительный Дзен, однажды он прогнется под мир» или правда о лукавом сервисе» [https://zen.yandex.ru/media/id/5c7e4e87829b5a00b32db972/ne-nado-progibatsia-pod-somnitelnyi-dzen-odnajdy-on-prognetsia-pod-mir-ili-pravda-o-lukavom-servise-5ccc14fb72ad6900b31704b9  03.05.2019], в котором автором систематизированы ключевые недостатки в работе яндексовой платформы Дзен.

       Полагаю, что это сообщение с интересом будет встречено всеми пользователями каналов этого сервиса, и особенно будет полезно для новичков, - владельцев каналов, котрые строят радужные планы по поводу своего сотрудничества с админом платформы Дзен.

       Полностью солидарен с озвученным в этом сообщении мнением:

       «Свой канал я сохраню, для разнообразия жизни и наличия ещё одной интернет-платформы, но не пугай меня кармой. Я сам (а) буду решать, какие поступки мне совершать, чтобы заслужить благосклонность судьбы».

       Только так и не иначе!

       Не надо забывать, что авторство на уникальный контент владельцев каналов на Дзене, никто не отменял и без такого уникальных контента сервис жалок… И воровство уникального контента «раскрученными» каналами и владельцев каналов, не жалуемых админом сервиса, еще принесет свои горькие плоды и «раскрученным» и Дзену. И чтобы такие «плоды» созрели и стали очевидны всем призываем подаваемый на Дзен материал дублировать на других блогах и сайтах, разумеется, под своим авторством и ссылкой на Дзен.

       Нельзя быть трусом, подстраиваться под админов платформы, нужно уметь отстаивать свои авторские права и свою индивидуальность, если кто-то пытается «впрячь их в общую скрипучую телегу».

       Вспомним несколько строчек из стихотворения «Трус» пламенного трибуна Владимира Маяковского:

«… За начальством
ходит сзади,
чтоб, услышав
ихнье
мнение,
завтра
это же сказать им.

Если ж
старший
сменит мнение,
он
усвоит
мненье старшино:
Мненье —
это не именье,
потерять его
не страшно
…» 

 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5cabaca8643d2800af13348d/o-dzen-ili-mnenie-ne-imenie-dlia-trusa-no-ne-dlia-poriadochnyh-blogerov-5ccc21f357047600b30312c2  03.05.2019.

 

Картина дня

наверх