На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПО МОТИВАМ ПЬЕСЫ «ВОРОВАТЬ, ТАК МИЛЛИАРДЫ» С НЕЗАВЕРШЕННЫМ ТРЕТЬИМ АКТОМ

Андрей Первушин, Балашиха

 

Содержание двух отыгранных актов пьесы «Воровать, так миллиарды» и начало третьего акта, ждущего завершения:

 

Акт 1. ««Золотой» полковник, «на выход»:

Дмитрий Захарченко, экс-полковник, врио начальника управления «Т» антикоррупционного главка МВД сидит в СИЗО с сентября 2016 года.

Сокровища борца с коррупцией в объеме 9 миллиардов рублей (27 объектов недвижимости в виде квартир и машиномест, дорогие машины и денежные средства) согласно решению Никулинского суда Москвы должны перейти в собственность государства…» [https://www.anews.com/p/81402398-sudba-9-milliardov-polkovnika-zaharchenko-reshilas-v-sude/   17.05.2019]

 

Акт 2. «К «выходу» готовится «золотая» тройка полковников»:

«Эквивалента 12 миллиардов рублей достигла сумма изъятых в трёх квартирах сотрудников ФСБ денежных средств, проходящих по делу Кирилла Черкалина — арестованного начальника банковского отдела управления «К» Федеральной службы безопасности РФ. Деньги, уверены следователи, являлись взятками за покровительство… Полковника Черкалина задержали при получении 850 тысяч долларов от главы коммерческой фирмы за общее покровительство в период с 2012 по 2015 год.

По делу арестовано ещё двое сотрудников ФСБ — полковники Андрей Васильев и Дмитрий Фролов, обвиняемые в хищении имущества на 500 миллионов рублей…» [https://kaliningradfirst.ru/280661?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com  17.05.2019].

 

Акт 3. Поиски пятого («капитана») и «вратаря», стоящих за этой четверкой настоящих» полковников:

Кто же из этих четырех «настоящих» полковников (Дмитрий Захарченко, Кирилл Черкалин, Андрей Васильев, Дмитрий Фролов) «более настоящий»?

 

Информация к размышлению

На наш взгляд, из указанной четверки «настоящих» полковников «самым настоящим полковником» является Дмитрий Захарченко с его сокровищами в 9 млр. рублей на одного, в то время как на долю каждого из трех других «настоящих» полковников приходится по четыре млр. рублей при общем объеме их сокровищ в 12 млр. рублей…

 

Великолепная «четверка» на «месте», где «капитан» и «вратарь»?

 

Надо искать!

 

Картина дня

наверх