На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГРЯДЕТ ВРЕМЯ ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕЙ ЛЮСТРАЦИИ ЧИНОВНИКОВ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ В РАМКАХ КОНСТИТУЦИОННЫХ НОРМ

Максим Григорьев, Москва

       Полностью согласен с озвученным в интернете мнением, что "придет  время, когда  нынешняя система власти будет переформатирована под задачи   решения нужд народа, вместо сегодняшнего обслуживания интересов олигархических кланов с штаб-квартирами в зарубежных центрах... И сегодняшние приказчики этих центров, в лице отечественных чиновников, тут же начнут натягивать на себя тогу защитников интересов  народа, будут гневно обличать  продажность,  коррумпированность и двуличие прежней власти, которой они раньше так преданно служили, и искать лазейки для продолжения  своего безбедного сосуществования на шее народа... 

       Поэтому одной из главных задач новой российской  власти станет не поверхностная, а всеобъемлющая люстрация на профпригодность всех чиновников, как ревностных прислужников нынешней власти, их наказание за преступления перед народом и изгнание с государственной службы... Все должно происходить гласно и в соответствии с российской Конституцией".

       История не стоит на месте, перемены грядут...

       И неотвратимость их наступления не видит только недалекий обыватель, подобострастно прогибающийся перед любой властью, даже если эта власть принимает законы, отвергаемые большинством населения страны, как, например, это произошло при узаконивании антинародной  пенсионной реформы.

Картина дня

наверх