На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О ПОИСКЕ ВЛАСТЬЮ «КОЗЛОВ ОТПУЩЕНИЯ» В ПРОВАЛЬНЫХ ДЛЯ НЕЕ СЕНТЯБРЬСКИХ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ В ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ

       Власть неудачи своих кандидатов от правящей партии «Единая Россия» на состоявшихся 08.09.2019 выборах в депутаты законодательных собраний РФ объясняет происками внешних и внутренних врагов, а не результатом своей деятельности, в частности, принятием властью антинародной пенсионной «реформы» [https://maxim.mirtesen.ru/blog/43260191278/CHTO-ZHDET-GRAZHDAN-ROSSII-O-ZAKONOPROEKTAH,-PODPISANNYIH-VLADIM?nr=1  11.04.2019].
       С точки зрения власти среди ее  внутренних врагов Алексей Навальный является врагом номер один. В пользу этого свидетельствуют многочисленные обыски по всей стране в предвыборных штабах Навального, координирующих «умное голосование» в пользу кандидатов, не входящих в правящую партию.

Конечно, дело не в происках врагов, а во внутренней политике власть предержащих принимающих законодательные акты через партию «Единую Россию», имеющую большинство голосов в Госдуме.

       Всем ясно, что стоит власти повернуться лицом к народу в поисках вывода его из нищеты,  безработицы, оказания ему должного уровня медицинских и образовательных услуг, то благодарное население это сразу оценит и потянется к власти.
       Но власть на это пойти не может, так как ей истинными хозяевами страны поставлена задача обслуживания и защиты интересов олигархов и прислуживающих им чиновникам за счет ущемления материального положения, личных прав и свобод простых граждан России.
       Патологическая жадность присосавшихся к государственной кормушке олигархов исключает саму возможность их согласия даже на малое урезание у них бюджетного пирога в пользу нищающих и голодных народных масс.
       А поэтому многие эксперты выдают долгосрочный прогноз на продолжение и количественный рост числа граждан, протестующих против нынешней власти, сделавшей своим приказчиком, - правящую партию «Единую Россию».
       В настоящее время в обществе четко сформировалось мнение, что такое положение в стране больше продолжаться не может, необходима ротация власти и перевод страны на демократические принципы управления, - с отправкой в утиль нынешнюю правящую партию.


       Время неумолимо работает против партии, загоняющей российское население в бесправное рабство и  нищету.

Картина дня

наверх